Расписание движения поездов

Рига-Москва

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     16:50
Крустпилс 18:35 2 мин 18:37
Резекне 2 19:49 13 мин 20:02
Зилупе 20:52 45 мин 21:37
Себеж 23:05 50 мин 23:55
Идрица 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:52 2 мин 00:54
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24
Великие Луки 02:55 2 мин 02:57
Ржев-Балтийский 06:00 2 мин 06:02
Волоколамск 07:46 23 мин 08:09
Москва 10:25    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Москва-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Москва     15:42
Волоколамск 18:34 28 мин 19:02
Ржев-Балтийский 20:52 7 мин 20:59
Великие Луки 00:15 13 мин 00:28
Новосокольники 01:00 29 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе 03:42 45 мин 04:27
Резекне 2 05:16 14 мин 05:30
Крустпилс 06:40 2 мин 06:42
Рига 08:28    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

 

 

   

Рига-Санкт-Петербург

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     16:50
Крустпилс 18:352 мин 18:37
Резекне 2 19:49 13 мин 20:02
Зилупе 20:52 45 мин 21:37
Себеж 23:05 50 мин 23:55
Идрица 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:52 2 мин 00:54
Новосокольники 01:55 100 мин 03:35
Локня 04:20 2 мин 04:22
Сушчево 04:46 2 мин 04:48
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38
Дно 06:04 2 мин 06:06
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:30    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Санк-Петербург-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #10

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Санкт-Петербург     17:20
Сольцы 20:17 4 мин 20:21
Дно 20:55 2 мин 20:57
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28
Сушчево 22:18 2 мин 22:20
Локня 22:45 2 мин 22:47
Новосокольники 23:34 121 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе 03:42 45 мин 04:27
Резекне 2 05:16 14 мин 05:30
Крустпилс 06:40 2 мин 06:42
Рига 08:28    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

   

Cкидки в зависимости от сроков продажи проездных документов

На поездах №2 РИГА-МОСКВА, №1 МОСКВА-РИГА и РИГА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ формирования Латвийской железной дороги на 2019 год, в зависимости от сроков продажи (глубины продажи) проездных документов, от/к общей стоимости проезда в вагонах всех типов, кроме общих вагонов (в летний период с 1 июня по 31 августа - кроме плацкартных и общих вагонов), установлены следующие скидки/надбавки:

  • 15% скидка при покупке проездных документов за 60-31 сутки до отправления поезда;

  • 10% скидка при покупке проездных документов за 30-21 сутки до отправления поезда;

  • 0% скидка при покупке проездных документов за 20-11 суток до отправления поезда;

  • 5% надбавка при покупке проездных документов за 10-0 суток до отправления поезда.

Подробнее