Расписание движения поездов действительно с 26.03.2017.

В связи с переходом на летнее время с 26 марта 2017 года, изменится расписание движения международных пассажирских поездов № 2/1 Рига – Москва, № 87/88 Минск – Рига и беспересадочных вагонов Рига – Санкт-Петербург (см. онлайн расписание)

Рига-Москва

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     17:30
Крустпилс 19:17 3 мин 19:20
Резекне 2 20:40 15 мин 20:55
Зилупе 21:46 54 мин 22:40
Себеж 23:08 50 мин 23:58
Пустошка 00:50 2 мин 00:52
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24
Великие Луки 02:55 3 мин 02:58
Ржев-Балтийский 05:59 3 мин 06:02
Волоколамск 07:46 23 мин 08:09
Москва 10:17    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Москва-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Москва     17:05
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23
Ржев-Балтийский 21:00 10 мин 21:10
Великие Луки 00:30 5 мин 00:35
Новосокольники 01:06 29 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Себеж 03:20 50 мин 04:10
Зилупе 04:37 45 мин 05:22
Резекне 2 06:12 10 мин 06:22
Крустпилс 07:34 3 мин 07:37
Рига 09:17    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

 

 

   

Рига-Санкт-Петербург

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     17:30
Крустпилс 19:173 мин 19:20
Резекне 2 20:40 15 мин 20:55
Зилупе 21:46 54 мин 22:40
Себеж 23:08 50 мин 23:58
Пустошка 00:50 2 мин 00:52
Новосокольники 01:55 1 час 39 мин 03:34
Локня 04:19 2 мин 04:21
Сушчево 04:46 2 мин 04:48
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38
Дно 06:04 2 мин 06:06
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:30    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Санк-Петербург-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #10

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Санкт-Петербург     17:20
Сольцы 20:20 2 мин 20:22
Дно 20:58 3 мин 21:01
Дедовичи 21:30 2 мин 21:32
Сушчево 22:22 2 мин 22:24
Локня 22:49 2 мин 22:51
Новосокольники 23:38 1 час 57 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Себеж 03:20 50 мин 04:10
Зилупе 04:37 45 мин 05:22
Резекне 2 06:12 10 мин 06:22
Крустпилс 07:34 3 мин 07:37
Рига 09:17    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

   

Cкидки в зависимости от сроков продажи проездных документов

На поездах №2 РИГА-МОСКВА, №1 МОСКВА-РИГА и РИГА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ формирования Латвийской железной дороги на 2017 год, в зависимости от сроков продажи (глубины продажи) проездных документов, от/к общей стоимости проезда в вагонах всех типов, кроме общих вагонов (в летний период с 1 июня по 31 августа - кроме плацкартных и общих вагонов), установлены следующие скидки/надбавки:

  • 15% скидка при покупке проездных документов за 60-31 сутки до отправления поезда;

  • 10% скидка при покупке проездных документов за 30-21 сутки до отправления поезда;

  • 0% скидка при покупке проездных документов за 20-11 суток до отправления поезда;

  • 5% надбавка при покупке проездных документов за 10-0 суток до отправления поезда.

Подробнее