Расписание движения поездов

Рига-Москва

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     17:30
Крустпилс 19:15 3 мин 19:18
Резекне 2 20:38 17 мин 20:55
Зилупе 21:45 52 мин 22:37
Себеж 23:05 50 мин 23:55
Идрица 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:52 2 мин 00:54
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24
Великие Луки 02:56 3 мин 02:59
Ржев-Балтийский 05:57 5 мин 06:02
Волоколамск 07:46 23 мин 08:09
Москва 10:17    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Москва-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Москва     17:05
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23
Ржев-Балтийский 21:00 5 мин 21:05
Великие Луки 00:25 10 мин 00:35
Новосокольники 01:06 29 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе 04:42 45 мин 05:27
Резекне 2 06:17 10 мин 06:27
Крустпилс 07:37 2 мин 07:39
Рига 09:11    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

 

 

   

Рига-Санкт-Петербург

Каждый день

Перон #2/ Путь #1

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Рига     17:30
Крустпилс 19:153 мин 19:18
Резекне 2 20:38 17 мин 20:55
Зилупе 21:45 52 мин 22:37
Себеж 23:05 50 мин 23:55
Идрица 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:50 2 мин 00:52
Новосокольники 01:55 1 час 39 мин 03:34
Локня 04:20 2 мин 04:22
Сушчево 04:46 2 мин 04:48
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38
Дно 06:04 2 мин 06:06
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:30    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

Санк-Петербург-Рига

Каждый день

Перон #2/ Путь #10

Название станцииВремя прибытия1Время стоянкиВремя отправления2
Санкт-Петербург     17:20
Сольцы 20:19 2 мин 20:21
Дно 20:55 2 мин 20:57
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28
Сушчево 22:18 2 мин 22:20
Локня 22:45 2 мин 22:47
Новосокольники 23:34 1 час 57 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе 03:42 45 мин 05:27
Резекне 2 06:17 10 мин 06:27
Крустпилс 07:37 2 мин 07:39
Рига 09:11    

1,2 Для станций, находящихся на территории Латвийской Республики и других государств кроме Российской Федерации,указано местное время! Для станций, находящихся на территории Российской Федерации, указано московское время!

   

Cкидки в зависимости от сроков продажи проездных документов

На поездах №2 РИГА-МОСКВА, №1 МОСКВА-РИГА и РИГА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ формирования Латвийской железной дороги на 2019 год, в зависимости от сроков продажи (глубины продажи) проездных документов, от/к общей стоимости проезда в вагонах всех типов, кроме общих вагонов (в летний период с 1 июня по 31 августа - кроме плацкартных и общих вагонов), установлены следующие скидки/надбавки:

  • 15% скидка при покупке проездных документов за 60-31 сутки до отправления поезда;

  • 10% скидка при покупке проездных документов за 30-21 сутки до отправления поезда;

  • 0% скидка при покупке проездных документов за 20-11 суток до отправления поезда;

  • 5% надбавка при покупке проездных документов за 10-0 суток до отправления поезда.

Подробнее